«Давно нам не было так весело!»

50

7 февраля в Театре-студии «Performance» МБУ «Комплексный молодёжный центр» прошло весёлое мероприятие, да-да, именно весёлое выступление импров-дуэта «Хорошие», а точнее шоу «Хорошее выступление».

«Давно нам не было так весело, — рассказала режиссёр Театра-студии «Performance» Дамира Гареева, — актёры Максим Королёв и Иван Хрюстов, пообщавшись со зрителями, выбрали тему для импровизации, интересную историю про Масленицу, которую рассказала директор «КМЦ» Елена Леонова, и на наших глазах стал рождаться спектакль, весёлый и добрый, а главное, спектакль, который невозможно повторить».

Зрители остались больше, чем довольны. А актёры? «Уффф…Это был замечательный вечер. Мы волновались: как бы первый блин не вышел комом, но, видимо, выбор темы Масленицы нам помог, чтобы всё прошло, как по маслу. Ярило доволен, Грибобог удовлетворен, а у нашего дуэта благодаря зрителям появился джингл», — поделился впечатлением один из авторов импровизации Максим Королёв.

Кому стало интересно, следите за анонсами и приходите в Театр-студию «Performance» на импровизированные вечера.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь