Заботимся о планете вместе»🍃🌍 2

171

18 августа в Юсуповском сквере, Котово также прошел субботник!

❗ПОЧЕМУ РЕШИЛИ УБРАТЬ ИМЕННО ЭТО МЕСТО?❗

Потому что грязно, это во-первых! К сожалению, водный амфитеатр Котовского залива давно стал излюбленным местом маргинальных личностей, которые после себя оставляют горы мусора: бутылки, битые стекла, пустые пачки сигарет, окурки и т.д.

Во-вторых, активное информационное сообщество В ГОРОДЕ / ПРИВЕТ, ДОЛГОПРУДНЫЙ решили организовать праздник Яблочного и Медового спаса в Юсуповском сквере!

Представив, что гостям праздника придется находится в окружении мусора, организаторы предложили провести субботник за 2 часа до начала мероприятия!

Собрались, как и на народный субботник: общественники, неравнодушные жители, сотрудники и волонтеры Молодежного центра! Собрались и убрались!

А впереди всех ждал праздник Яблочного и Медового спаса! Для всех соседей Долгопрудного была организована дегустация различных видов меда, дегустация пирогов и пирожков с яблоками. Каждый желающий мог обменяться яблоками с соседом.

Для детишек и взрослых были организованы творческие мастер-классы, работала фотозона и самое интересное — была проведена ЛОТЕРЕЯ с розыгрышем крутых подарков!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь