Выставочный проект “SAMSKARA”

248

Андроид Джонс совместно с FULLDOME.PRO и студией “360Арт” представляют выставочный проект “SAMSKARA”. «Цифровой алхимик» и «живописец цифровой эры», как критики прозвали Андроида Джонса, начинал свою карьеру на студии Джорджа Лукаса Industrial Light and Magic. Всемирное признание он получил благодаря своим масштабным инсталляциям на фестивале Burning man, интерактивным проекциям на здания Сиднейской оперы и Empire State Building, созданию обложек альбомов для групп Papa Roach и Bluetech и оформлению прощального тура группы Grateful Dead.
Его последняя сенсационная работа – иммерсивная инсталляция «Самскара» в формате полного погружения с использованием технологии Full Dome HD, была создана в сотрудничестве с российской студией «360 арт». Она получила множество призов международных арт-фестивалей, среди которых Immersive Film Festival (Португалия), Fulldome Festival Jena (Германия) и Fiske Fest (США).

Грандиозную выставку посетили студийцы танцевального коллектива «Элегантность» с руководителем Буличевой Надеждой. Девушки остались под глубоким впечатлением от выставки и советуют нашей молодежи также посмотреть на работы известного мастера. Экспозиция продлится до 29 апреля 2018 года. Программа лекций, мастер-классов и шоу доступна на сайте проекта www.samskara.pro

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь