Встреча с главой города Долгопрудного

177

3 августа 2018 года в городском парке на улице Молодежной, на свежем воздухе, состоялась встреча городской активной молодежи с главой города Троицким Олегом Ивановичем. На встрече так же присутствовали: депутат Московской областной Думы, заместитель председателя Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики — Смирнов Александр Эрнстович; олимпийская чемпионка — Кривелёва Светлана Владимировна. Олег Иванович рассказал молодежи о том, как сейчас развивается наш город, каких успехов мы достигли на данном этапе и к чему стремимся. Александр Эрнстович предложил молодежи выйти со своими идеями и предложениями для развития своего направления на конкурс Грандов при поддержке Московской областной Думы. Это даст возможность получить некую материальную поддержку для развития своего дела! Это заинтересовало молодежь и некоторые уже готовят бизнес планы для реализации своих идей.

Представители городских неформальных молодежных объединений (BMX, паркур, брейк-данс, workout, граффити, экстремальный самокат и т.п.) смогли задать интересующие их вопросы по поводу создания объединённой некоммерческой общественной организации с целью развития, пропаганды и популяризации деятельности неформальных молодежных объединений на территории города Долгопрудный, поднимались вопросы по улучшению спортивной площадки для экстремальных видов спорта (парка ВМХ).

Представители Кибер Лиги г.о. Долгопрудный заявили о себе, о готовности выхода на более высокий уровень посредством участия в областных и региональных турнирах, попросили материальной помощи в организации городских турниров.

Поднимались вопросы предстоящих Выборов Губернатора МО, которые состоятся 9 сентября 2018 года.

Молодежь вступила в открытый диалог «без купюр» с городскими властями. Каждый был услышан. И никому не было отказано! Подобные встречи мотивируют городскую молодежь, дают возможность реализовать себя и воспитывают ответственность. Мы надеемся, что будем встречаться чаще!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь