Весенняя неделя добра в Долгопрудном — посещение социально-реабилитационного центра в пос. Шереметьево

176

Сегодня, 13 апреля, волонтеры и сотрудники #КМЦДолгопрудный, активисты @dolmger провели благотворительную акцию в Шереметьевском реабилитационном центре: субботник на территории учреждения и концерт для его подопечных! Как здорово было видеть их радостные глаза и улыбки, они были так рады нам! Рады, что мы пришли и уделили внимание! Попросили нас навещать их почаще.

Всех желающих приглашаем присоединиться к нам в следующий раз и навестить пожилых людей вместе!
Также в реабилитационный центр мы передали необходимую помощь, которую собрали перед этим!
Спасибо ассоциации многодетных семей Долгопрудного и Жанне Мординой, @tata_ange, БФ «Сила Веры» @silaveryfond за участие в акции и оказанную помощь!

 

Хочется сказать про волонтеров «ДоброДети» @silaveryfond (спасибо большое Алене Сорокиной @mamasdelala) которые сделали мыло ручной работы, написали послания с теплыми словами и передали в подарок пожилым людям! Да, просто так, просто, чтобы люди улыбнулись!
Кстати, сегодня в России отмечается день мецената, и это отличный момент, чтобы сделать по-настоящему большое доброе дело!
Также в Московской области стартовала Весенняя неделя добра! В течение недели каждый день будет посвящён определенному направлению волонтерского движения! Следите за акциями и присоединяйтесь! 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь