В Новый Год — с обновленным помещением!

235

Как же здорово, что 2019 год Комплексный молодежный центр встретил в отремонтированном помещении! Яркие стены, светлые окна — созданы все условия для того, чтобы принимать Долгопрудненскую молодежь с новыми силами! Теперь мы всегда рады гостям!

Хотим выразить огромную благодарность главе города Долгопрудного -Троицкому Олегу Ивановичу, Администрации города Долгопрудного — Кочетининой Александре Дмитриевне — за поддержу Долгопрудненской молодежи и за помощь в реализации наших глобальных планов, за новое помещение и за ремонт в нем.

Благодарим депутата городского Совета Депутатов — Крылова Василия Владимировича за помощь в развитии поэтического движения нашего Молодежного центра, теперь один из Долгопрудненских поэтом сможет реализовать свою месту и издать собственную книгу стихов.

Благодарим руководителя Благотворительного фонда «Сила Веры» Долгопрудный — Гогину Веру и депутата городского Совета Депутатов — Балакирева Виталия Владимировича за новую светлую мебель в административный кабинет молодежного центра, теперь творить нам стало просторнее и намного приятнее!


Отдельная благодарность Виталию Владимировичу за активную поддержку наших городских молодежных мероприятий!

Мы очень рады, что у Долгопрудненской молодежи есть такая поддержка среди старших товарищей, есть к чему стремиться и на кого равняться!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь