САМЫЙ МОКРЫЙ ВЕЛОПАРАД, ИЛИ О ТОМ, КАК МЫ ПРОВЕЛИ ВЕЛОПАРАД ОСЕНЬЮ🍂

187
Около 80 человек, несмотря на дождь, приняли участие в Долгопрудненском велопараде 2019, который стал финальной точкой летнего велосезона и состоялся 22 сентября на стадионе САЛЮТ!
По счету это был юбилейный 5-ый Велопарад! Молодежный центр организовывает его с 2014 года в последние выходные августа!
А в этом году мы неспроста выбрали именно эту дату: 22 сентября — Всемирный День без автомобиля, в который автомобилистам и мотоциклистам предлагается хотя бы на день отказаться от от использования потребляющих топливо транспортных средств.
Велопарад 2019 получился ярким и зажигательным, несмотря на пасмурный и дождливый день! Участники приехали в красочных костюмах по малому кругу: пр-т Ракетостроителей — Лихачевское шоссе — Новый бульвар — Дирижабельная и в хорошем настроении ободрялись вместе с нами под зажигательные песни и танцы после заезда!
В нашем конкурсе на «Лучший театральный костюм» были объявлены победители, которые получили пригласительные билеты в театр «Город» на совершенно любой спектакль!
В течение концерта мы разыгрывали призы от наших спонсоров!
Благодарим ГУД Ассоциация «Город Увлечённых Детей» за помощь и поддержку! Именно эти люди подарили велосипед, который был разыгран в лотерее!
Также за оказанную спонсорскую поддержку и помощь в организации мы выражаем благодарность Додо Пицца Долгопрудный. Доставка пиццы SILCAMED. Официальная группа Долгопрудненский театр «Город» Стадион «Салют», ФОК, Долгопрудный
Это мероприятие без наших волонтеров и их огромной помощи это мероприятие не состоялось бы! Спасибо большое, наши дорогие волонтеры МБУ «КМЦ», члены «Молодая Гвардия» г.о. Долгопрудный и крутые мотоклуб «Ночные Волки» Долгопрудного и Славян Калязин!
Следите за нашими анонсами, впереди много интересного!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь