Первый Долгопрудненский Бал

261

8 февраля в Долгопрудном отгремел первый Большой Долгопрудненский Бал. Организатором которого стал Комплексный молодежный центр, и танцевальная студия «Элегантность», под руководством Надежды Буличевой.

Огромный зал танцевального фойе Дома Культуры «Вперед» с высокими потолками и антуражными мраморными колоннами, в котором присутствовало немыслимое количество нарядно одетых кавалеров во фраках и дам в пышных платьях с веерами, кружащихся под звуки вальса… все это заставило окунуться в чарующую атмосферу XIX века и отвлечься от серости будней!

Бал — это не просто наследие прошлого. Это взаимодействие партнёров в танце, это погружение в культурное наследие, это возможность для дам раскрыть свою женственность, а для кавалеров — проявить свою галантность и силу, это красивые фотографии, новые знакомства, приятные воспоминания и потрясающее украшение своего досуга!

Винтажные бальные игры: менуэт, котильон… погружение в правила светского этикета, угощения и подарки, фотозона. Танцы в программе были ориентированы как на подготовленную аудиторию, так и на новичков в танцевальном деле, прямо в течение бала люди смогли разучить старинные танцы, узнать правила этикета и познакомиться.

И конечно, какой бал без Золушки!
Среди молодых дебютанток, воспитаниц танцевальной студии, выбрали самую прекрасную Золушку — ею стала Анастасия!
Ей вручили хрустальную туфельку и наградную ленту!


Всем присутствующим дамам галантные кавалеры вручили цветы!

Теперь такое событие в Долгопрудном точно станет традиционным!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь