Круглый стол с лидерами общественного мнения Московской области

197

7 декабря состоялся круглый стол с лидерами общественного мнения Московской области!

7 декабря в Доме Правительства Московской области состоялся круглый стол с добровольческими, волонтерскими организациями, а также лидерами общественного мнения.
В рамках круглого стола состоялось общение с министром Правительства Московской области — Красной Еленой Олеговной по различным темам, а также презентация уже реализуемых проектов и проектов, идея которых только зародилась и требует поддержки для реализации.
Участие в мероприятии приняла и Молодежь Долгопрудного! Трофимова Вероника представила проект «DOLURBAN», продвижение уличной культуры в г.Долгопрудный. Она рассказала об актуальности данной темы и необходимости реализации в городе для развития спортивного направления среди молодежи.

Именно Вероника вместе с Викторией Авагян и Егором Катулиным стали победителями в городском конкурсе «Идеи, развивающие города», направленном на благоустройство Долгопрудного в различных сферах инфраструктуры. Их проект был рекомендован к реализации в Администрацию города.
Напомним, что молодые ребята активно выступают за модернизацию и обеспечение безопасности скейт-площадки, которая в данный момент находится в печальном состоянии, но очень востребована среди молодежи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь