Долфест — Фестиваль неформальных молодежных движений прошел в Долгопрудном 15 сентября

197

Праздничным Фестивалем неформальная молодежь города закрыла летний сезон мероприятий в парках!

«Первый день Долфеста мы провели в компании самых классных ребят города: граффитчики, паркурщики, брейк-дансеры и воркаутеры собрались вместе, чтобы показать свое творчество, силу и энергию молодежи! По этим четырем направлениям ребята соревновались за призовые места», — сообщает организатор Фестиваля МБУ «Комплексный молодежный центр»

ГРАФФИТИ — Одно из самых красивых направлений фестиваля. Темой для граффити стал Лес. И неспроста! Именно 15 сентября празднуется день Леса в России. Оказалось, что участники очень любят рисовать природу»
Работы получились безумно красивые, яркие и вдохновляющие. Увидеть их вы сможете в парке на ул. Молодежная на центральной аллее.

БРЕЙК -ДАНС — Неотъемлемая часть DOLFEST — О философии танца вам смогли бы рассказать именно на этой площадке. Би-бои и Би-герлс сражались в баттлах. Музыка и танцы как всегда создали движ, который собрал большое количество зрителей. Побороться за первое место участникам было нелегко! В финал вышли сильнейшие!

ПАРКУР — Площадка свободы перемещения. Чтобы получить заветные призовые места, участникам нужно было преодолеть как можно быстрее полосу препятствия. Без акробатической и гимнастической подготовки здесь было не обойтись. Прыжки, перекаты, подтягивания ждали ребят на полосе. Лучшее время стало ключом к победе!

СТРИТ-ВОРКАУТ — Одно из самых сильных направлений Фестиваля. Наши участники так виртуозно владели своим телом на высоте,удерживаясь на одних только руках. Проходящие мимо воркаут-площадки в парке люди могли лишь изумляться технике исполнения.

Гости парка с удовольствием стали частью ДОЛФЕСТА — Фестиваля молодежных неформальных движений.И, вероятно, для них стала настоящим открытием такая сторона жизни молодежи.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь