DOLFEST/Фестиваль молодежных неформальных движений 2019!

220

Яркий и энергичный фестиваль ежегодно проходит в Долгопрудном в сентябре! Но в этот раз все участники встретились чуть позже и сменили местоположение! В 2019 Долфест прошел 26 октября в Молодежном клубе «Планета Молодежи» и в Центральном парке! Погода порадовала солнечным настроением и теплой атмосферой!

На этот раз DOLFEST объединил направления брейк-данса, стрит-воркаута и граффити! Расскажем про каждое подробнее👇🏻

 

💥БРЕЙК-ДАНС

Соревнования прошли по трем номинациям:
1. Показательные выступления детей до 6-ти лет, где не было проигравших! Все малыши, начинающие свой путь в брейкинге, получили сладкие призы и громкие искренние овации зрителей!
2. 2на2 до 16 лет. Уровень круче, накал страстей выше, подарки уже серьезнее!
3. 1на1, 16+. Баттлы акул брейка! Это была битва, настоящая битва на выносливость! Победил сильнейший Никита Журавлев
Молодёжь Долгопрудного за помощь в организации благодарит Сергея Ивушкина!

💥СТРИТ-ВОРКАУТ

С давних пор показателем большой физической силы являлось умение поднять вес собственного тела над головой. Однако, как на счет того, чтобы сделать отжимания стоя на руках? Тут нужна не только физическая сила — потребуется совершенная межмышечная координация, прекрасное чувство баланса, развитые мышцы-стабилизаторы. А кто лучше этим владеет в Долгопрудном? Показали соревнования! Первым в данной номинации стал Евгений Шалабода! Поздравляем победителей!

💥ГРАФФИТИ

Центральная аллея парка стала в несколько раз ярче в эту хмурую осень! А все потому что участники DOLFEST направления граффити оставили здесь свои творческие работы! Темой стал Театр, год которого
идет сейчас в России!
Самое интересное — граффитчики не просто поучаствовали в конкурсе! Ребята устроили крутой интерактив и провели мастер-класс для гостей парка. Каждый желающий смог взять в руки баллончик и попробовать себя в искусстве граффити! Коллективная работа получилась довольно качественной! смотрите! (Зрительный зал: зрители и занавес).

Также в рамки фестиваля входит направление киберфутбола! Соревнования будут проведены в декабре! Следи за анонсами!

МБУ «Комплексный молодежный центр» за помощь в организации благодарит администрацию Городского парка!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь