19/08 — Открытие клуба молодой семьи FAMILY BOX / BEAUTY DAY

241

Детей и их родителей своими выступлениями на сцене радовали студийцы КМЦ; в беседке проводились мастер-классы по росписи имбирных пряников, изготовлению фигурок из воздушных шариков и лепке игрушек из глины. А после концерта детки получали разные призы, участвуя в веселых стартах!

Теперь с FAMILY BOX у детей и их родителей есть возможность прекрасно проводить время — играть, общаться, получать новые знания. Приходите! Мы Вас ждем!

В 14.00 был дан старт празднику красоты BEAUTY DAY.
В беседке девушки выбирали себе красивые и яркие украшения у hand-made — мастеров и имели возможность поучаствовать в Мастер-классе «Энергия твоей жизни «; там же работала команда стилистов из центра красоты ТеРРитория — эксперты не только давали полезные советы, но и создавали интересные образы девушек.
Самые активные девушки занимались йогой: гимнастика для суставов с элементами цигун.
На малой сцене была презентована программа «Школа для юных леди», а после выступил хедлайнер мероприятия — фотограф Максим Козлов со своей командой DOLART. Ребята провели 2-х часовой мастер-класс, где рассказали об искусстве фотографии и наглядно показали, как проходит создание образа модели и сама фотосъемка.

Mероприятия проходили при поддержке ВПП «Единая Россия» в рамках реализации партийных проектов.

Благодарим всех, кто принял участие в мероприятии!